Bityard объявила об официальном запуске

Делитесь и голосуйте:

Bityard, ведущая мировая платформа для торговли цифровыми контрактами, официально запущена. Согласно авторитетным отраслевым источникам, Bityard получил стратегические инвестиции от американского хедж-фонда США в размере 10 млн долларов, создав прецедент в сфере сложных контрактов и простых транзакций. Bityard стремится содействовать научным исследованиям и разработкам перспективных технологий, расширению на зарубежных рынках и экологическому строительству бренда.

Bityard была основана в ноябре 2019 года и имеет штаб-квартиру в Сингапуре. Это ведущая в мире платформа для торговли цифровыми валютными контрактами, регулируемая американским Money Services Businesses, сингапурским Accounting and Corporate Regulatory Authority (ACRA) и MTR Эстонии в ЕС. В Юго-Восточной Азии Bityard будет стремиться идти в ногу со спросом на местном рынке цифровых активов, особенно в том, что касается государственных блокчейнов. Компания Bityard не только привлекла внимание безопасными, простыми и быстрыми услугами по цифровым контрактам, но и привлекла чемпиона Таиланда по боксу в качестве представителя бренда Bityard.

Рынок криптовалют становится все волатильней. Пока все обсуждали халвинг биткоина, «черный лебедь», связанный с коронавирусом, безжалостно снизил цены криптовалют вдвое, после чего последовал быстрый отскок от самой низкой точки более чем на 60%. Контрактные закупки неизбежно станут самым конкурентным и главным полем битвы бирж в этом году. Как новый участник, Bityard точно знает: чтобы занять прочные позиции на высококонкурентном контрактном рынке, необходимо добиться инноваций.

Сообщество скрытого потенциала: Те, кто стремится к «упрощенным сделкам»

После долгих исследований было обнаружено, что на все более зрелом рынке цифровых валют укрепилась группа потребителей с высоким потенциалом. Все они согласны с концепцией контрактной торговли и рассчитывают использовать левередж для увеличения выгод, но для этой группы потребителей контрактные сделки слишком сложные. Ввиду большого числа потенциальных пользователей в сообществе криптовалют, жаждущих простых контрактных транзакций и других деривативов, Bityard появился на свет.

Концепция продукта: Сложные контракты, простые транзакции

Bityard всегда придерживается концепции продукта «сложные контракты, простые транзакции» и стремится предоставить клиентам максимально простой опыт. Команда проделала большую работу, чтобы быстро запуститься и начать работать.

Открыть счет очень просто: вам нужно всего лишь зарегистрироваться по электронной почте или номеру мобильного телефона, и вы сможете стать пользователем Bityard за 30 секунд.

Упрощенное пополнение. Сейчас Bityard поддерживает 6 основных криптовалют в качестве способа пополнения счета пользователя. Кроме того, поддерживаются юань и вьетнамский донг, а в будущем планируется добавить больше фиатных валют. Есть также система, которая позволяет переводить средства между начальниками и подчиненными.

Простая торговля: упрощение сложных функций интерфейса торговли. Пользователи могут торговать всего от 5 USDT.

Чтобы удовлетворить потребности клиентов, представитель Bityard объявил об успешном запуске «ежедневного майнинга». С сегодняшнего дня после каждой регистрации пользователя вы можете получить бесплатные биткоины, эфир, EOS, Tron и другие цифровые валюты на сумму до $258. Кроме того, вы также можете получить BYD — валюту платформу Bityard.

Заходите на сайт компании — и сами узнайте, какие преимущества предлагает Bityard.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость