Bittrex вернет замороженные средства пользователям из попавших под санкции стран

Делитесь и голосуйте:

Бывший пользователь Bittrex Зийя Садр опубликовал в твиттере письмо, в котором биржа обращается к клиентам, проживающим в «стране или регионе», где она юридически не может предлагать услуги из-за запрета со стороны Управления по контролю над иностранными активами (OFAC) и чьи счета были заморожены.

«В мае 2018 года Bittrex подала заявку в целях получения разрешения на возврат средств, которые в настоящее время заморожены. Недавно эта заявка была удовлетворена и мы уведомляем вас, что вы можете вывести свои средства на другую биржу», – говорится в письме.

Для бывших клиентов применяется ряд ограничений. Резиденты попавших под санкции стран должны создать аккаунт на криптовалютной бирже, которая не находится в Иране, Сирии, Кубе или Крыму или иным образом не подпадает под санкции OFAC, создать аккаунт в службе поддержки Bittrex (используя тот же адрес электронной почты, как у основного аккаунта Bittrex) и заполнить форму с указанием адреса для отправки средств.

Пользователи, у которых остатки на кошельках ниже минимального лимита на вывод средств, не смогут получить доступ к своим деньгам. Минимальная сумма вывода должна быть в три раза больше комиссии за транзакцию.

Те пользователи, которые имеют возможность вывести свои средства, должны отправить Bittrex запрос до 15 марта 2020 года.

Биржа не предоставила информацию о том, сколько аккаунтов было заблокировано в результате действий OFAC. Представитель биржи лишь ответил:

«Bittrex должна соблюдать федеральные экономические санкции, которые запрещают американским компаниям совершать сделки с резидентами определенных стран. Bittrex получила разрешение от OFAC и клиенты смогут вывести свои средства на другую биржу. Со всеми пострадавшими клиентами свяжутся напрямую».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость