Bittrex Global стала поддерживать кредитные карты и отложенные ордеры на мобильных

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Bittrex Global анонсировала несколько глобальных обновлений – поддержка кредитных карт, возможность создать отложенные ордеры через мобильное приложение и новая реферальная программа. Об этом стало известно 9 марта.

В пресс-релизе исполнительный директор Стивен Стонберг заявил о том, что в настоящий момент приоритетным направлением работы компании является расширение мобильной торговли, а также поддержка кредитных карт. Благодаря этим изменениям будет снят ряд барьеров для торговли биткоином и другими цифровыми активами.

Напомним, что биржа Bittrex Global была основана в Лихтенштейне менее года назад – в 2019. Она стала первой торговой криптовалютной площадкой, которая работает в полном соответствии с недавно принятым законом о блокчейне.

Теперь пользователи смогут использовать для покупки биткоина не только дебетовые, но и кредитные карты. Предполагается, что изначально эта функция будет доступна клиентам из 4 стран – Германия, Нидерланды, Франция и Великобритания.

Очень удобной будет и функция отложенных ордеров в мобильном приложении. Она позволит клиентам устанавливать ордера Stop Limit, что значительно упростит процесс управления рисками.

Еще одно интересное новшество – реферальная программа. Благодаря обновлению теперь все пользователи смогут получать определенный процент от комиссии, удержанной со сделки, которую совершил их реферал.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость