BitPay позволяет продавцам принимать Dogecoin для оплаты

Делитесь и голосуйте:

BitPay позволяет предприятиям принимать криптовалюту в качестве платежной формы без необходимости покупать, владеть или управлять криптовалютой. Компания Dallas Mavericks, одна из первых приняла криптовалюту, теперь будет первой, кто примет Dogecoin. В течение почти 2 лет Dallas Mavericks принимали биткоины в качестве способа оплаты игровых билетов и товаров. Mavs Fans for Life (MFFL) теперь могут использовать Dogecoin для покупки билетов и товаров в Интернете, что делает товары Mavs более доступными для MFFL.

Mavs используют BitPay для обработки всех покупок, включая билеты и товары, оплаченные ведущими криптовалютами: BTC, ETH, USDC, GUSD, BCH, PAX и BUSD, а теперь и DOGE. Возможность приема криптовалюты расширяет возможности бизнеса для продаж на международных рынках, где прием кредитных карт нецелесообразен, одновременно снижая высокие комиссии и повышая прозрачность и эффективность платежей. Потенциальный глобальный рынок огромен, и наряду с рыночной капитализацией криптовалюты, приближающейся к триллиону, рыночные возможности для криптовалюты считаются идеальными.

BitPay создает мощные инструменты корпоративного уровня для приема и использования криптовалюты. FinTech разрабатывает технологию блокчейн-платежей, чтобы изменить способы отправки, получения и хранения денег компаниями и людьми по всему миру. Недавно BitPay объявила о поддержке добавления карты BitPay в Apple Pay.

Изображение: Regard News

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость