BitPay добавит поддержку XRP

Делитесь и голосуйте:

Процессинг биткоин-платежей BitPay в скором времени добавит поддержку ripple (XRP). Об этом сообщает специальное подразделение Ripple — Xpring.

Сообщается, что поддержку токена XRP планируют внедрить уже к концу этого года. Это позволит глобальным компаниям принимать XRP без какой-либо необходимости в интеграции или улучшениях. Кроме того, пользователи кошелька BitPay смогут хранить, использовать и отправлять XRP в кошельке BitPay.

«Это [поддержка XRP] позволит глобальным компаниям принимать XRP без какой-либо необходимости в интеграции или улучшениях. Кроме того, пользователи кошелька BitPay смогут хранить, использовать и отправлять XRP через кошелек BitPay», — отмечается в официальном сообщении.

Ожидается, что к 2022 году глобальные розничные продажи электронной коммерции достигнут 6 триллионов долларов. Будучи в состоянии сократить комиссионные до 1%, в BitPay понимают, что у продавцов есть большие возможности сэкономить деньги и в конечном итоге передать эти сбережения потребителям.

Ранее iHodl Russia сообщал, что вскоре бизнес одного из крупнейших биткоин-процессингов в криптовалютной индустрии может оказаться под угрозой из-за надвигающегося обновления версии 0.19.0 клиента Bitcoin Core.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Ihodl и оставайтесь в курсе актуальных новостей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость