BitPanda запустит пары с XRP и EUR

Делитесь и голосуйте:

Популярная австрийская криптовалютная биржа с более чем 1 млн пользователей объявила о введении на институциональной профессиональной торговой платформе BitPanda Global Exchange,открывающейся 7 августа, пары XRP — EUR, а также криптовалют BTC, ETH и MIOTA в паре с EUR и USDT.

Биржа BitPanda запущена в работу в 2014 году и в настоящее время предлагает услуги по торговле криптовалютами для  более чем миллиона активных пользователей в месяц. Платформа BitPanda GE осуществляет торговлю в парах криптовалюта — криптовалюта по всему миру. Для жителей некоторых европейских стран, прошедших верификацию предлагается возможность вносить депозиты в евро, швейцарских франках и британских фунтах.

Платформа предлагает следующие торговые пары :BTC — EUR, BTC — USDT, ETH -EUR, XRP — EUR, MIOTA — EUR, ETH — BTC, XRP — BTC, MIOTA -BTC, PAN — BTC, BEST — BTC, BEST — EUR и BEST — USDT. Где, BEST [BitPanda Ecosystem Token] собственный токен биржи, запуск первого первоначального биржевого предложения (IEO) на основе которого запланирован на сегодня.

Напомним, вчера была запущена торговая платформа KuMEX для операций с цифровыми деривативами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость