BitMart предложила нулевую комиссию для более чем 300 торговых пар

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа и блокчейн-экосистема BitMart анонсировала кампанию «Торговля с нулевыми комиссиями». Об этом редакции Incrypted рассказали в пресс-службе BitMart.

Как сообщили представители биржи, в преддверии халвинга биткоина в 2024 году инициатива предполагает нулевые торговые комиссии для мейкеров по более чем 300 торговым парам класса А, включая такие активы, как биткоин, Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon и многие другие. 

Кроме того, BitMart ввела бонусы на депозит и Earn, а также анонсировала флеш-распродажи популярных токенов.

Халвинг биткоина происходит раз в четыре года, когда в сети добывается 210 000 блоков. Во время этого события вознаграждение майнеров за блок уменьшается вдвое, что замедляет создание новых биткоинов.

Этот процесс продолжается примерно до 2140 года, когда будет достигнут максимальный предел в 21 млн BTC. Напомним, до следующего халвинга биткоина менее 200 дней.

«В преддверии халвинга биткоина в 2024 году мы решили отметить это событие нулевыми комиссиями, флеш-распродажами токенов, вознаграждениями за депозиты и другими возможностями участия для нашего сообщества», — сказала вице-президент по операциям BitMart Тиффани Ни.

В период с 2 ноября по 1 декабря 2023 года мейкеры, участвующие в торговле любыми из более чем 300 торговых пар на BitMart, смогут воспользоваться преимуществами нулевых комиссий. Предложение распространяется на такие торговые пары, как BTC/USDC, BTC/USDT, ETH/BTC, ETH/USDC, ETH/USDT, ADA/USDC, ADA/USDT и многие другие, сообщили представители платформы.

Согласно пресс-релизу, в честь предстоящего халвинга биткоина BitMart проведет флеш-распродажи некоторых наиболее востребованных токенов и предложит дополнительные вознаграждения. В рамках акции первые 50 пользователей, которые увеличат свой баланс чистых активов до 5 000 и продержат его в течение 14 дней, получат бонус на депозит в размере 10 USDT.

Подробнее об акции BitMart и ее условиях можно узнать на официальной странице «Торгуй с Нулевыми Комиссиями».

Напомним, в августе 2023 года BitMart в топ-200 лучших финтех-компаний по версии CNBC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость