Bitmain представила спецификации майнеров биткоинов

Делитесь и голосуйте:

ANTMINER S21 Hyd. & S21 обладают более высокой энергетической эффективностью, чем конкурентная модель у Canaan (Canaan A1466I).

Компания Bitmain, которая является ведущим производителем майнеров биткоинов в мире, представила в ходе WDMS спецификации двух новых майнеров биткоинов, подтвердив свое технологическое преимущество. Так, в обоих новых моделях, ANTMINER S21 Hyd. & S21, знаковым стало преодоление порога энергетической эффективности в 20J/Th.

У модели ANTMINER S21 Hyd этот показатель заявлен в 16J/Th при хешрейте в 335 Th, а у ANTMINER S21 —  17,5 J/Th при хешрейте в 200 Th. Если сравнивать с передовой моделью майнера биткоинов у конкурирующей компании, Canaan, то у Canaan A1466I он составляет величину (19,5J/Th) меньше, чем 20J/Th, но не столь существенно, как у Bitmain

Также известно, что версия S21 с воздушным охлаждением, будет работать с мощностью в 3500 Ватт, что выше, чем у всех известных аналогичных майнеров биткоинов с воздушным охлаждением.

Первые поставки новых машин ожидаются в период с января по июнь следующего года. Некоторые селлеры объявили о том, что биткоин может фигурировать в качестве финансовой опции за новые майнеры биткоинов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость