Bitlish предлагает выгодное решение для монетизации медиаресурсов

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Bitlish создала удобный инструмент для покупки криптовалюты, который может быть встроен в сайты и каналы в соцсетях, принося пассивный доход в криптовалюте владельцу ресурса.

Биржа цифровых активов Bitlish разработала новый сервис, который позволяет покупать криптовалюту, оплачивая ее картами Visa и Mastercard, Diners Club, Discover и JCB, а в IV квартале 2019 года появится возможность проводить оплату картами China UnionPay. Помимо этого, у сервиса скоро появится возможность купить не только BTC, ETH, Ripple, EOS, Litecoin, но и еще 8 популярных криптовалют. Владельцы публичных веб-сайтов, интернет-магазинов, сообществ или каналов в соцсетях могут встроить инструмент от Bitlish в свои медиаресурсы и дать возможность своей аудитории быстро и просто приобрести нужную им криптовалюту. В настоящее время суточный объем продаж криптовалют через это приложение уже превысил $3 миллиона.В данный момент сервис работает на английском и русском языках, но технически существует возможность добавить любой язык.

Сервис совмещает в себе услуги карточного эквайринга, KYC, криптопроцессинга и службы поддержки. За все эти процессы отвечает Bitlish, получившая самый высокий уровень сертификации безопасности данных PCI DSS Level 1, который позволяет организациям, принимающим данные банковских карт, обрабатывать более 6 млн транзакций в год. Стандарт был разработан Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт (Payment Card Industry Security Standards Council, PCI SSC), учреждённым международными платёжными системами Visa, Masterсard, American Express, JCB и Discover.

Подключение к партнерской программе абсолютно бесплатное: нет никаких первичных взносов, депозитов или абонентской платы.

Владелец ресурса, на котором размещается инструмент в виде ссылки, баннера или формы по покупке криптовалюты, регистрируется на бирже Bitlish и подает заявку на подключение к партнерской программе, указав свою учетную запись на криптобирже. В ответ на заявку Bitlish активирует учетную запись участника программы, уточнит условия участия, размер вознаграждения и другие детали, а потом вышлет ссылку, которые нужно будет разместить на сайте, в подписи в электронных письмах или в описании канала в соцсетях или на форумах.

После размещения владелец ресурса будет получать комиссию за каждую покупку криптовалюты, выполненную на его сайте или через ссылку в его канале. Размер вознаграждения составляет до 2% от суммы сделки. Комиссия перечисляется владельцу ресурса в криптовалюте в день проведения сделки. Сервис для покупки криптовалюты - это не только возможность монетизировать свой медиаресурс, но и легкий способ увеличить свою аудиторию с помощью новой удобной услуги. Поэтому участники партнерской программы могут отказаться от вознаграждения, зарабатывая не на комиссии, а на увеличившейся пользовательской базе, или просто повышая лояльность за счет новой функциональности.

Для интеграции партнерской ссылки, баннера или формы не потребуется глубоких технических знаний.

Весь процесс как для покупателя криптовалюты, так и для владельца медиаресурса очень простой. Пользователь выбирает нужную криптовалюту, вводит количество монет, которые он желает приобрести, адрес, куда перечислить купленную криптовалюту, и вводит данные банковской карты, с которой будет произведена оплата. После этого ему необходимо отправить копию удостоверяющего личность документа (например, паспорта или водительских прав). Пользователю, прошедшему один раз KYC, в последующий раз при покупке криптовалюты проходить процедуру верификации не требуется. Проверкой KYC-документов, приемом платежей и отгрузкой криптовалюты занимается криптобиржа Bitlish. Если документы проходят проверку, то покупателю перечисляется криптовалюта, а владелец медиаресурса, с которого пришел пользователь, получает свой процент от суммы покупки в качестве вознаграждения.

Сразу после получения вознаграждения владелец медиаресурса может вывести со счета криптобиржи Bitlish полученный доход, обменять его на другую криптовалюту либо начать торговать им на биржевой площадке. Пользователи сервиса могут воспользоваться кошельком Bitlish, в таком случае им не придется платить комиссию за блокчейн перевод.

Если владельцу ресурса необходимо вывести вознаграждение в виде фиатной валюты, то Bitlish после проведения KYC-процедуры сможет выполнить перевод как на банковские карты Visa и Mastercard, так и на счета в банках либо популярных платежных системах. Это возможно благодаря тому, что Bitlish зарегистрирована в реестре юрлиц Великобритании и имеет счета в немецком Wirecard (Германия) и банке Frick (Лихтенштейн), а потому позволяет пополнять депозиты путем банковских переводов SEPA, SWIFT, а также через более 30 международных платежных систем, например, Skrill и Neteller.

Bitlish - это надежный партнер на рынке криптопроцессинговых сервисов с уникальным объемом доступной ликвидности. Криптобиржа входит в топ-50 мировых криптобирж по объему суточных торгов и отмечена в исследовании CryptoCompare как площадка, отражающая реальный, а не раздутый, объем торгов. Bitlish входит в список из 30 торговых площадок, данные по торгам на которых поступают в котировочный сервис владельца Нью-Йоркской фондовой биржи InterContinental Exchange (ICE), а также имеет LEI, выданный Лондонской фондовой биржей, который позволяет регуляторам отслеживать финансовые операции Bitlish по всему миру. Для хранения криптоактивов Bitlish использует холодные офлайн-кошельки. Круглосуточный анти-фрод мониторинг следит за безопасностью транзакций на бирже. В случае каких-либо трудностей пользователи могут обратиться в службу клиентской поддержки, которая работает 24/7 и общается на 14 иностранных языках.

Официальные ссылки

Веб-сайт: https://bitlish.com

Контактный телефон: +44 203 9681 584

Твиттер: https://twitter.com/bitlish_com

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/bitlish/

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость