Биткоины можно будет хранить на мобильном TronWallet

Делитесь и голосуйте:

Согласно информации, цифровое золото может стать доступным для хранения на мобильных кошельках от TronWallet. К сожалению, дополнительная информация о дате пока отсутствует. Но на сообщение уже успели отреагировать пользователи социальной сетью. Так, популярный Биткоин-энтузиаст, Tommy Mustache, сообщил, что TronWallet по его мнению является лучшим криптовалютным кошельком с максимально простым дизайном и легким функционалом.

Интересное в разделе: Electroneum: криптовалюта для мобильных устройств

"Вскоре вы можете хранить Биткоины на своем мобильном TronWallet.me, который, на мой взгляд, является лучшим TronWallet на рынке. Это так легко использовать, что даже 7-летний ребенок может понять это. Зачем хранить свои Биткоины на бирже, если вы можете хранить их в своем безопасном кошельке" – Tommy Mustache, Твиттер.

Биткоины вскоре можно будет хранить на мобильном TronWallet. Напомним, что 15 августа, новая криптовалюта Leo обогнала монету TRON. Согласно статистике CoinMarketCap, TRON упал до 14 позиции по суммарной стоимости, а Leo (валюта, которая стартовала в мае этого года) очутился на его месте заняв 12 позицию.

Редактор: Перееденко Игорь

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость