Биткоин за $1: детали перебоев в облаке Amazon

Делитесь и голосуйте:

Согласно обновленной информации в Твитере информагентства, данные нескольких криптовалютных биржи свидетельствуют о том, что трейдеры смогли купить Биткоины менее чем за 1 доллар на фоне проблем с AWS Amazon.

Интересное в разделе: Магазины и сайты, где можно рассчитаться криптовалютами – Ebay, Amazon, OpenBazaar и другие

Также пользователи обменными ресурсами утверждают, что на криптовалютной бирже Bitmax, в торговой паре BTC-USDC и BTC-PAX цена первой криптовалюты приближается к $0. 

Кроме этого, многие пользователи озадачены и не понимают, почему сбой AWS привел к снижению курса. Так, были разъяснены некоторые предположения, что нарушение облачного сервиса могли привести к невозможности выставить ордераОрдер

– автоматическая заявка на покупку или продажу криптовалюты. Ордера используют во время торгов на бирже для открытия и закрытия позиции.Детальнее или закрыть доступ к сайту BitMax, но не к обвалу курса. На момент написания статьи комментариев от представителей бирж не было.

Как известно, перебой работы в облачном сервисе Amazon произошел в пятницу и затронул работу нескольких крупных бирж, включая Binance.

 

Редактор: Юлия Сорока

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость