Биткоин вырос до $4080, какие факторы стоят за этим ралли

Делитесь и голосуйте:

За последние 24 часа цена Биткоина восстановилась выше отметки в 4000 долларов, поскольку альтернативные криптовалюты, такие как Cardano (ADA) и EOS, выросли более чем на 10 процентов в день.

Многие токены и крипто активы, включая Nuls, Wanchain, Ontology, Crypto.com, OmiseGo и другие, выросли на 5-15% по отношению к биткоину и доллару США, демонстрируя сильный импульс.

Сильное движение альткоинов имеет решающее значение для биткоина

В среду трейдер криптовалют и технический аналитик, известный крипто-сообществу как «The Crypto Dog», сказал, что, несмотря на непредвиденное падение биткоина до $ 3900, сила альтернативных криптовалют может позволить остальному рынку остаться на плаву.

Он сказал :

BTC «снизился», но пары альтернативных коэффициентов криптовалют растут ... что это значит? Это не обычное ценовое действие.

Я не знаю точно, что произойдет  но это совсем не похоже на типичный дамп.

Хотя некоторые технические аналитики говорят, что они по-прежнему будут оптимистично смотреть на среднесрочные перспективы рынка криптовалют даже в случае, когда биткоин упадет до 3500 долларов, трейдер, известный как Майн, заявил, что для биткоина крайне важно защищать поддержку в 3900 долларов.

Общее увеличение стоимости альтернативных криптовалют в тот момент, когда цена биткоина остается неизменной, свидетельствует о том, что новый капитал не поступает на рынок; Скорее, существующие средства на рынке криптовалют, которые находятся в биткине, переходят в альтернативные криптовалюты.

Как сказал генеральный директор Three Arrows Capital, Су Чжу, на рынке криптовалют около 6 миллиардов долларов США торгуются на биржах, стабильных монетах и ??криптовалютах.

Следовательно, в последние недели, учитывая независимое ценовое движение многих альтернативных криптовалют, возможно, что деньги, хранящиеся в стабильных монетах и ??доминирующих активах, таких как биткоин и эфириум, перешли в альтернативные криптовалюты.

«Мой анализ остается неизменным, пока мы держим уровень поддержки. Быки хотят сохранить 3900 долларов, и закрытие до 3920 долларов было бы идеальным. Медведи хотят увидеть падение с 3900 долларов, если это произойдет, я ожидаю 3500 долларов », - сказал Мейн.

EOS и ADA прокладывают себе путь вверх

ADA, нативная криптовалюта сети блокчейна Cardano, находится на подъеме с момента запуска ее версии 1.5 mainnet, которая считается монументальной вехой для последней фазы разработки протокола Cardano.

Прогресс в разработке плана развития Cardano в сочетании с ожиданием инвесторов в отношении размещения ADA на Coinbase, вероятно, способствовали краткосрочному изменению цены ADA.

В прошлом месяце цена ADA выросла с 0,040825 до 0,065987 долларов США, более чем на 61 процент по отношению к биткоину и доллару США.

EOS, пятый самый ценный крипто-актив на рынке криптовалют, также продемонстрировал впечатляющее 30-процентное ралли за последние три недели, возможно, вызванное ростом числа децентрализованных приложений (Dapps) в сети.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость