Биткоин выходит на Excel?

Делитесь и голосуйте:

Такой шаг является очевидным признаком веры технологического гиганта в то, что биткоин является не мимолетным спекулятивным активом, а значимым финансовым инструментом. При этом никакие другие цифровые валюты пока не были включены в обновление Excel.

В настоящее время информация подтверждена только скриншотом из программы для работы с электронными таблицами, приведенном в Twitter.

#Breaking : Microsoft Excel adds #Bitcoin as a currency option.

The virus is spreading. ???? pic.twitter.com/CUYwNI3eSG

— Sir MarsX (@cryptomarsx) May 27, 2019

Официального сообщения от Microsoft о добавлении биткоина в Excel пока не поступало. Также неизвестно является ли скриншот подлинным. Однако пока никто из пользователей Twitter не заявил о фальсификации.

Добавление биткоина в одну из самых популярных программ из пакета Microsoft Office, может свидетельствовать о постепенном принятии компанией криптовалюты, которое происходит уже на протяжении нескольких лет. Microsoft впервые начала работать с платежами в биткоине за свои продукты еще в 2014 году, а венчурное подразделение гиганта M12 является одним из инвесторов в долгожданную платформу Bakkt от Intercontinental Exchange, владельца Нью-Йоркской фондовой биржи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость