Биткоин снова растет: курс криптовалюты выше $12600

Делитесь и голосуйте:

Сегодня утром, 9 июля, первая криптовалюта снова начала расти в цене. Стоимость Биткоина выросла более чем на 10% за последние 24 часа, вчера прирост BTC составил около 11%.

 

Биткоин: рост курса

Стоимость первой криптовалюты снова начала расти. Сегодня курс Биткоина пробил линию поддержки и закрепился выше 12600 долларов США. Капитализация цифрового золота на момент написания статьи составляет 225 миллиардов долларов США, а среднесуточный объем торгов подскочил до рекордных 27,07 миллиардов долларов.

Согласно статистике, прирост к стоимости Биткоина за последние сутки составляет 10,82%. По сравнению с вчерашней ценой 11723 долларов США монета выросла до максимума в 12 686 долларов. Рост курса более чем на 1000 долларов связывают  с внешними факторами, такими как сегодняшние события на Кубе и в Конгрессе США. В связи с этим уверенность инвесторов в крипто растет, а вместе с этим и спрос на Биткоин и другие альткоиныАльткоин

– это общее название всех криптовалют (кроме Биткоина)Детальнее.

Курс криптовалюты Биткоин вырос выше 12600 долларов США. Напомним, что власти Сингапура снимают налог из криптовалютных платежей.

Редактор: Юлия Сорока

Читайте также: "Сингапур снимает налог на товары и услуги с крипто-платежей"

#криптовалюта #рост курса #курсБиткоина #стоимостьБиткоина #курс криптовалюты

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость