Биткоин снова готов пробить сопротивление?

Делитесь и голосуйте:

Очередная неделя на рынке криптовалют подошла к концу, однако прогнозы относительно будущей цены биткоина не иссякают. За последние семь дней BTC не показал какого-либо значительного движения, консолидируясь в диапазоне от $10 700 до $12 000.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

На позапрошлой неделе цена закрылась ниже сопротивления в $11 510, из-за чего в сообществе предположили, что BTC снова может протестировать уровень в $9200.

Однако 3 июля биткоин вырос на 16%, подняв свою стоимость выше $11 000. По словам известного криптотрейдера Джоша Рейджера, когда BTC закрылся выше сопротивления в $11 470, перед закрытием 4-часового графика он превратил этот уровень в поддержку.

В настоящее время еженедельная поддержка находится на уровне $10 790, вследствие чего BTC может пойти на медвежий разворот. Недельный максимум, который BTC не смог преодолеть за прошедшие семь дней, равняется $11 967, что является ключевым сопротивлением.

Криптозима закончилась, Bitcoin движется к $10 000
Большинство криптовалют из ТОП 100 не имеют рабочего продукта
Основы безопасной работы с Bitcoin: выбор кошелька

Предполагается, что если биткоин закроется выше текущего ключевого сопротивления, на следующей неделе бычий тренд может проявиться, и тогда BTC может повторно протестировать максимум в $13 800.

В CNBC считают, что коррекция прошлой недели была «важным минимумом», позволяющим инвесторам на долгосрочной основе инвестировать в биткоин.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость