Биткоин рвётся вверх

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 24 июля, цена BTC составляет 8000 долларов. Индекс доминирования почти достиг 47%. Капитализация криптовалютного рынка превысила 290 млрд долларов.

По мнению старшего аналитика инвестплатформы eToro Мати Гринспена, лучшее время у Bitcoin впереди. Он не исключает, что криптоинвесторы готовятся  к серьёзному «бычьему ралли».

«Мы сейчас можем находиться на пороге самого крупного бычьего ралли в истории биткоина», — написал аналитик в своём Twitter-аккаунте.

Один из его читателей поинтересовался, в чём отличие предстоящего подъёма от внутритрендовых коррекций, имевших место в феврале и в апреле.

В ответ Гринспен заметил, что предстоящее ралли будет настолько серьёзным, что данные периоды «будут выглядеть на графике как ценовой флэт».

Буквально вчера биткоин 7500 долларов. Не так давно, известный криптоэнтузиаст и бизнесмен Тим Дрейпер заявил, что через четыре года курс BTC достигнет 250 тысяч долларов.

«Я ожидаю, что криптовалюты увеличат скорость оборота денег. Текущий мировой валютный рынок в 86 трлн долларов вырастет приблизительно до 140 трлн долларов за следующие 10 лет, и это будет рост в криптовалютах. На самом деле я оцениваю, что объём фиатных валют в обращении сократится, и что крипта составит все 100 трлн долларов того рынка. Я ожидаю, что биткоин займёт приблизительно 10% объёма или 10 трлн долларов. Здесь много пространства для роста», — сказал Дрейпер.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость