Биткоин протестирует значения выше $10 000 до сокращения награды майнеров

Делитесь и голосуйте:

Курс биткоина должен превысить $10 000 еще до сокращения награды майнеров или так называемого халвинга. Об этом сообщает издание Forbes со ссылкой на прогноз аналитиков eToro.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Один из них Саймон Петерс сказал:

Мы думаем, что скорее всего, цена [биткоина] пройдет выше $10 000, прежде чем состоится сокращение [награды майнеров].

Аналитики полагают, что «биткоин-быки» проявят себя до халвинга, так как они явно не настроены на сохранение выжидательной позиции.

Популярные песни о биткоине 2013-2018. Трек из России самый просматриваемый.
Как проекты ICO уничтожают вкладчиков

Напомним, ориентировочно 12 мая состоится снижение награды за добычу блока с 12,5 до 6,25 BTC. Халвинг происходит каждые четыре года, пока не будут добыты все 21 млн биткоинов.

На этой неделе мы увидели, как BTC подскочил до $9400 на некоторых торговых площадках. Всего за сутки монета подорожала более чем на $1000, однако затем произошел откат. На момент публикации данного материала крупнейшая криптовалюта торговалась на уровне $8800.

В долгосрочном отношении у биткоина гораздо больше возможностей, чем у многих традиционных активов. По прогнозам аналитиков eToro, BTC сможет без проблем в этом году повторить забег трехлетней давности.

По нашим оценкам, криптовалюта может достичь $19 000 или даже выше этой отметки, так как инвесторы уже начали искать альтернативу традиционным инструментам, резюмировал Петерс.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость