Биткоин прогноз: трейдеры о цене BTC в 2019 году

Делитесь и голосуйте:

Биткоин продолжает упрямо держаться за цену в $8000, но ведь рано или поздно ему придется ее отпустить и отправится вверх или вниз. Естественно, мы верим и надеемся, что восходящий тренд продолжится, но как высоко мы сможем забраться? Каких высот достигнет биткоин еще в этом году? Будет это туземун, новый максимум или все-таки медведи возьмут реванш?

Разобраться в этом нам помогут почти биткоин-максималист Sunny Decree и команда MMCrypto, в которую входит верящий в туземун Крис и трейдер Davincij15.

MMCrypto и Китайский рынок

Крис с Ютуб-канала MMCrypto провел исследование и пришел к выводу, что цена биткоина просто обязана продолжить рост и пойти на новые максимумы 2019 года, потому что ее активно подогревают покупатели из Поднебесной. Он сопоставил графики снижения курса национальной китайской валюты юаня по отношению к доллару, рассказал о замедлении китайской экономики и пришел к выводу, что люди ищут возможность сохранить свои финансовые накопления и предпочитают вкладывать их в биткоин.

А чтобы подтвердить свою теорию, он привел график, на котором показал, что между уровнями цен $3200 и $4200, а также между ценой в $4800 и $5600 проходило большое накопление биткоинов и эти движения имели место не только на биржах, но и на внебиржевом рынке. А перед пробоем ключевого уровня сопротивления в $6000 в китайском аналоге Google поисковике Baidu был резкий всплеск активности по запросу биткоин.

Эти выводы Криса перекликаются с информацией из нашего видео о причинах роста биткоина.

Почему растет Биткоин

Coin Post

Где мы рассказывали о том, что китайский крипторынок прекрасно себя чувствует несмотря на государственные запреты и играет важную роль в индустрии криптовалют.

Прогноз Sunny Decree

Прогноз биткоин Sunny Decree

Трейдера Sunny Decree ранее обещал почти 100 тыс. долларов за биткоин в конце 2019 года. Но сейчас пересмотрел свои выводы и решил, что биткоин не устроит новый туземун в этом году. Но зато восходящий тренд продолжится, хоть и будет показывать высокую волатильность. Мы увидим поход выше $10 тыс., а ближе к концу года вполне реальными будут $14 тыс. и даже больше. Это так называемая стадия накопления, когда биткоин должен набирать силу и готовиться сначала к халвингу, а затем к полету на луну.

Прогноз Davincij15

Davincij15 биткоин прогноз

Несмотря на продолжение роста рынка криптовалют, Davincij15 не отказывается от того, что цена должна скорректироваться. Он уверен, что в любом случае будет откат и можно открыть прибыльную короткую позицию. Но нужно быть крайне осторожным, потому что рынок сейчас непредсказуем.

В качестве примера этой непредсказуемости можно вспомнить прогноз Davincij15 по лайткоину, который он давал чуть больше двух недель назад. Тогда он не видел шансов для роста и был уверен в падении до $77, а теперь он обещает лайткоину подъем до $140 и собственно этой цены он уже достиг, пока мы готовили эту статью. При чем дальше лайткоин имеет хорошие шансы на продолжение роста, но Davincij15 советует поискать удобную точку входа.

Но вернемся к биткоину, несмотря на ожидание коррекции в среднесрочной перспективе, график его цены смотрит уверенно вверх и уже в этом году Davincij15 ожидает возвращение курса к историческому максимуму, то есть к $20 тыс. за 1 BTC.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость