Биткоин продолжает терять позиции и может протестировать отметку в $7500

Делитесь и голосуйте:

В середине недели биткоин продолжает терять позиции. В настоящий момент, согласно информации на портале CoinMarketCap, первая криптовалюта опустилась до отметки в $8 636.

Рыночная капитализация монеты просела до 155,06 млрд. За последние сутки лидер рынка потерял 11,49% стоимости и продолжает находиться в красной зоне.

Альткоины вслед за BTC также начали дешеветь. Ethereum и XRP упали до $172 и $0,24 соответственно. Больше всего стоимости потеряла монета EOS (21,25%) и сейчас ее курс составляет $2,92. Капитализация рынка сократилась до $225,2 млрд.

Стоит отметить, что на подобном уровне биткоин торговался в середине июня. После этого последовал рывок актива до значения в $13 387. По словам некоторых трейдеров, падение может затянуться еще на несколько дней.

Одним из сторонников подобного развития событий на рынке является пользователь под ником Crypto Michael. Он написал на своей странице в Твиттере о том, что биткоин протестирует отметку в $7500. Именно на этом значении монета сможет получить поддержку и укрепить свои позиции. В это же время трейдер уверен, что сейчас нет никаких оснований для паники, ведь падение было довольно ожидаемым.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость