Биткоин продолжает динамику роста, ключевые показатели указывают на неизбежность роста

Делитесь и голосуйте:

Биткоин-быки работали в праздничные выходные для поддержки дневного восходящего тренда цены биткоина и объема продаж. Между тем, соотношение лонгов в шортов достигло решающего момента.

В выходные дни цена биткоина потеряла часовой и четырехчасовой восходящий тренд, когда опустилась ниже 26 EMA и закрылась на поддержке $5200. Однако на момент написания статьи биткоин снова чувствует небольшой рост, и торгуется $5335 на момент написания статьи.

Можно надеяться, что это результат низкого объема в праздничные выходные дни, но также заметно, что шорты были на подъеме, и теперь приближаются к месячному максимуму. Как отмечал аналитик FilbFilb в своем трейдинг-журнале, соотношение лонгов и шортов приближается к 1: 1, в последнее время эти технические показатели биткоина способствовали движению цены.

ВТС лонги и шорты

Так выглядит почасовой график цен

Пара BTC/USD остается в пределах $4900 и $5360 и возможно, что цифровой актив начинает консолидироваться на дневном графике. Как правило, биткоин остается в хорошем состоянии, пока он может оставаться выше 12 EMA в краткосрочной перспективе.

Как показывает почасовой график, цена BTC имеет относительно последовательную поддержку в районе $ 5200, что соответствует 61,8% уровня восстановления Fib (Фибоначчи), а снижение в воскресенье ниже 26 EMA оказалось поводом для волнений, поскольку BTC уже находится в процессе пересечения 20 MA на индикаторе полосах Боллинджера, а RSI и Stoch начинают подниматься на бычью территорию.

Четырехчасовая диаграммы цены ВТС

Несмотря на несколько опасных моментов в выходные, биткоbн остается в восходящем бычьем тренде и с медвежьим объемом на понижение.

Индикатор Стохастик (Stoch) появляется на грани бычьего кросса с перепроданного региона, покупатели показали интерес к нему от  5,170 до $5,230. Трейдеры, которые искали спекуляций, могут искать входы вокруг этих цен и выйти на $5335, в то время как лонги могут входить на $5200 со стоп-лоссом без убытков.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость