Биткоин поднялся выше $12900. Что дальше?

Делитесь и голосуйте:

Биткоин поднялся выше 12'900 долларов США впервые за более чем 17 месяцев и цена может вырасти до $13'700 в предстоящий день на фоне сильного бычьего импульса.

26 июня в 03:00 (UTC) биткоин взлетел на бычьей фигуре, поднявшись выше $12'000 на сильном импульсе и высокой волатильности. На момент печати цена упала, но все еще находится выше 12'500 долларов.

В последний раз, когда биткоин (BTC) менял руки выше 12'000 долларов в январе 2018 года, цены снижались на фоне начала нисходящего медвежьего рынка. На этот раз все по-другому. BTC продолжает демонстрировать впечатляющие результаты, увеличившись на 40% только в июне, в то время как его годовая производительность выросла более чем на 250%, согласно данным Messari.io.

Часовой график

Часовой график показывает недавние движения BTC в бычьем свете, поскольку каждый прорыв был подкреплен сильным показателем растущего объема.

Как можно видеть выше, цены вырвались из восходящего треугольника (обычно бычьего характера) 25 июня в 21:00 UTC, подкрепленного постоянными уровнями растущего объема, что узаконило движение на подъем в северном направлении.

Согласно вторичному прорыву восходящего треугольника, цены значительно превысили 12'000 долларов, и в ближайшей краткосрочной перспективе по-прежнему ожидают 13'100 долларов, согласно теории расширения Фибоначчи. Недавняя волатильность может также привести к краткосрочному движению для повторного тестирования 12'500 долларов, учитывая уровни ликвидности, которые в настоящее время входят и выходят из рынков в быстрой последовательности.

Недельный график

Недельный график также показывает некоторые интересные идеи, детализируя ключевые уровни поддержки и сопротивления на уровне 11'500 долларов и 13'700 долларов соответственно, в результате чего закрытие выше или ниже этих уровней будет определять направление тренда либо для продолжения, либо для отката его цены.

Кроме того, с начала нового года наблюдается сильная поддержка недельного объема, за исключением марта, когда объем торгов в течение месяца торговался ниже среднего. Это хороший знак для быков, так как движения поддерживаются сильной ликвидностью и давлением покупателей.

Чего ждать?

Если импульс и рыночные условия сохранят свой текущий курс, BTC может нацелиться на сопротивление 13'500 долларов в ближайшие дни.

Если цены упадут ниже 11'500 долл. США, тогда рассмотрите повторное тестирование зоны психологической поддержки в 11'000 долл. США, в целом тенденция остается очень бычьей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость