Биткоин пытается возобновить экспансию

Делитесь и голосуйте:

Последние два дня на рынке криптовалютны сохраняются колебания на 100-200 долларов. Специалисты отмечают, что слабая волатильность обусловлена относительно стабильной ситуацией на мировом валютном рынке. Решение по Gram не было принято, а рассмотрение дела Telegram и SEC перенесли на следующий год. Марк Цукерберг сейчас занимается корректировкой плана развития Libra. Китай, сделавший важное заявление о развитии блокчейна, пока старается не комментировать дальнейшие планы по внедрению технологии. Из-за этого биткоин пока вернулся к стабильности, минуя серьезные и длительные коррекции.

Трейдер Алекс Крюгер уверен, что быстрое движение биткоина к отметке в 10 тысяч долларов пока маловероятно. Пока первая криптовалюта торгуется выше 8 тысяч долларов, бычьи настроения будут все же доминировать, но не показывать свою полную силу. Если же монета перейдет к росту и сохранит тенденцию на протяжении минимум недели, ожидать преодоление отметки в 10 тысяч долларов можно уже до конца месяца.

Криптовалютный эксперт с ником Velvet в Twitter выразил похожую точку зрения. По его словам, «медведи» пока не имеют шансов вернуться на криптовалютный рынок из-за высокой активности инвесторов. Стабильная ситуация будет сохраняться на протяжении минимум двух недель, после чего монета изменит значения.

Ранее сообщалось, что Google поменяет негарантийные «умные» устройства, поломавшиеся из-за обновления прошивки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость