«Биткоин не подорожает до $100 000». Каким токенам уступит BTC

Делитесь и голосуйте:

Биткоин вряд ли подорожает до $20 тыс. или $100 тыс., сказал директор по инновациям компании Polyient Games Крейг Руссо в интервью Venturebeat. По его словам, когда на крипторынке начнется следующая эйфория, она в меньшей степени коснется классических криптовалют. Большее внимание достанется коллекционным токенам (non-fungible tokens) и играм, сделанным в виде блокчейн-приложений.

«Все ждут, что биткоин подорожает до $20 000 или $100 000. Я считаю, что следующая волна интереса к цифровым деньгами не затронет традиционные криптовалюты. Спрос будет на коллекционные токены блокчейн-игр», — предположил Руссо.

Недавно коллекционные токены в виде фантастических животных выпустила компания Ubisoft, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр. Студия создала 55 игровых токенов Rabbids, разработанных на блокчейне Ethereum. Прибыль, полученная от транзакций с монетами, будет направляться в Детский фонд ООН (UNICEF) в качестве пожертвований. На данный момент таким образом было привлечено 33 Ethereum.

Сегодня, 22 июня, американский инвестор Джим Роджерс заявил, что биткоин остается в состоянии пузыря, а его стоимость начнет снижаться, пока не опустится до нуля. Криптовалюты не смогут существовать, так как они не контролируются властями, уверен миллионер.

- Нассим Талеб: «Почти все сторонники биткоина — полные идиоты»

- «Биткоин подорожает до $150 000». Почему это возможно

- Спад до 0 и рост до $1 млн. Кто и как успешно предсказывал цену биткоина

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость