Биткоин назвали ключевым сберегательным активом современности

Делитесь и голосуйте:

Руководитель американской компании MicroStrategy считает, что главная криптовалюта станет основным средством сбережения в XXI веке.

Биткоин назвали ключевым сберегательным активом современности

Биткоин является наиболее деструктивной силой, которая взлетела с нуля до триллиона долларов, однако она может стать и главным инструментом для хранения сбережений. Так считает Майкл Сэйлор, глава компании MicroStrategy.

"Биткоин — самая быстрорастущая и самая разрушительная сила в мире прямо сейчас. За 12 лет он вырос с 0 до 1 трлн долларов. Это делает его самой разрушительной технологией в вашей жизни, в моей жизни — более разрушительной, чем Amazon, Apple, Facebook и Google", — цитирует Сэйлора РБК.

Американская фирма MicroStrategy на данный момент является самым главным держателем биткоина: в ее портфеле примерно 91,5 тыс. цифровых монет. Гендиректор MicroStrategy подчеркивает, что человечеству нужны мощные активы, коим является биткоин.

Недавно жителям России дали советы по инвестициям в криптовалюту. Наиболее выгодным вариантом вхождения на криптовалютную биржу является приобретение разных активов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость