Биткоин может увидеть нисходящую спираль до $ 7500

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Биткоин спиральные станки
  2. Фактор привязанности
  3. Похож на Новограц

Биткоин боролся уже несколько недель, чтобы не отставать от предыдущего ралли предыдущих месяцев, но все безрезультатно. В настоящее время торгуется чуть более $ 9500 по данным CoinMarketCap.

Самая большая криптовалюта в мире определенно переживала лучшие дни в этом году, так как она достигла рекордного максимума в 13 800 долларов, прежде чем опуститься до текущего уровня. Однако, по словам аналитика, худшее еще может быть впереди, поскольку королевская монета может вскоре упасть до 7500 долларов.

Около месяца назад Биткоин почти достиг 14 000 долларов, сразу же вернулся обратно и оставался там довольно долго. Несмотря на то, что это не совсем хорошие новости, некоторые аналитики действительно предсказывали, что монета отступит, прежде чем снова взлететь. Тем не менее, ближайшее будущее может быть немного мрачнее.

Согласно Elixium Crypto, неудачные попытки Биткоина на >10000 долларов могут означать дальнейшее падение. Аналитик написал в твиттере:

«У нас было 3 неудачные попытки остаться выше 10 000 долларов. Шансы в пользу снижения до 7500 долларов. Единственное, что может остановить это, это печать денег Tether».

У Tether была довольно противоречивая история. Помимо дела, возбужденного против него Генеральным прокурором Нью-Йорка в отношении сокрытия 850 миллионов долларов США, связанного с BitFinex, его также обвиняют в том, что он играет важную роль в манипулировании ценой биткоина.

Несколько месяцев назад скачок цен на Биткоин выше 6000 долларов, по-видимому, был напрямую вызван чеканкой Tether свежей партии стабильной монеты стоимостью 300 миллионов долларов. Когда это произошло, Биткоин почти достиг 9 000 долларов.

Также было отмечено, что еще в октябре 2018 года Tether изъял из обращения около 300 миллионов долларов своей монеты. Этот шаг привел к падению биткоина в то время более чем на 50%.

Биллионер и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц заявил несколько дней назад, что, хотя он надеется, что этого не произойдет, падение биткоина до 8500 долларов не удивит его. Выступая во время короткого интервью Bloomberg, Новограц сказал:

«8500 долларов - это минимум, который удерживает [и] я надеюсь, что он туда не упадет, но если это произойдет, меня это не удивит».

Затем он продолжил прогнозировать, что биткоин вернется к своему историческому максимуму в 20 000 долларов до конца года.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость