Биткоин может упасть до 4 000$ в ближайшие недели?

Делитесь и голосуйте:

В течение последних нескольких месяцев биткоин неоднократно переживал падение цены, а недавно аналитик Bloomberg предсказал, что самая популярная цифровая валюта может упасть до 4 000 долларов США.
«Биткойн находится в режиме падения, следуя потенциалу американского ETF», — заявил аналитик Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун во время недавнего интервью.
«Падение может не прекращаться пока не будет найдена хорошая поддержка в районе цены в 4 000 долларов».
По мнению некоторых аналитиков рынка, такой вариант вполне может стать реальным.
«Биткоин торговался в очень стабильном диапазоне за последние несколько месяцев, когда покупатели вошли чуть выше отметки в 5 000 долларов, у нас есть 200-дневная скользящая средняя, ??выступающая в качестве идеальной точки сопротивления», — заявил Мати Гринспен, старший аналитик рынка платформы eToro .
Ниже приведена диаграмма, иллюстрирующая движение цены BTC в прошлом году, а также 200-дневную скользящую среднюю криптовалюты.

Он добавил, что «Лучшее решение для дальнейшего принятия BTC  будет оставаться в этом диапазоне на некоторое время, но, конечно же, прорыв в любом направлении всегда возможен».
Джон Перлстоун, автор на информационном сайте CryptoPatterns, также оценил курс BTC:
«Биткоин отскочил от нашего ключевого уровня поддержки в размере 6 200 долларов, и ему необходимо быстрее вернуться за показатель 7 000 долларов без каких-либо значительных откатов для поддержания прежней бычьей тенденции», — заявил он.
«В противном случае, гораздо более низкие цены станут реальной возможностью в ближайшем будущем».
Он также предположил, что трейдеры «следят за испытанием минимумов 2018 года на уровне 5800 долларов».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость