Биткоин может рухнуть на 35% в ближайшее время

Делитесь и голосуйте:

Главная цифровая монета может упасть в цене до 30 тыс. долларов в ближайшее время. Эксперты назвали факторы, которые могут на это повлиять.

Биткоин может рухнуть на 35% в ближайшее время

Стоимость биткоина продолжает падать после рекордного роста до 58,3 тыс. долларов. Сейчас он торгуется в районе 46,3 тыс. долларов, за минувшие сутки подешевев на 8%. По информации трейдера и основателя Tradunity Дмитрия Лаврова, котировки криптовалюты могут упасть до 42-–40 тыс. долларов, после чего актив опять начнет расти. Но, по его словам, если фундаментальные факторы позволят "медведям" сломать эту зону поддержки, то стоимость достигнет 30 тыс. долларов, упав в результате еще на 35% от нынешнего уровня, пишет РБК.

Трейдер Джош Рейджер предлагает следить за отметкой в 44 тыс. долларов, достигнув которой биткоин показывал рост ранее. Если этого не случится, можно ожидать приближения криптовалюты к 40 тыс. и даже 30 тыс. долларов, считает эксперт.

По мнению аналитика NewsBTC Аяш Джиндал, биткоину нужно пройти отметки в 49,1 тыс., 50 тыс. и 50,7 тыс. долларов, чтобы продолжить расти.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость