Биткоин-кран — что это и можно ли на нем заработать?

Делитесь и голосуйте:

Один из популярных и важных инструментов криптовалютного мира - так называемый Bitcoin Faucet «биткоин-кран», который представляет собой веб-сайт, вознаграждающий пользователей криптовалютой в обмен на выполнение простых задач.

Биткоин-краны платят пользователю за выполнение определенного вида деятельности, например, за подписку на новостную рассылку, прохождение игры, участие в опросе или просмотр рекламы. 

Существует много разных типов биткоин-кранов. Некоторые вознаграждают за одноразовое действие, например, предоставление адреса электронной почты. Однако многие краны вознаграждают пользователя за постоянные усилия, такие как участие в игре или участие в опросах, введение капчи.

Bitcoin Faucets помогут заработать немного денег, но не помогут разбогатеть. Выплаты, как правило, довольно малы и привязаны к рыночным ставкам. Чаще всего за одной задание биткойн-краны выдают всего несколько центов в сатоши. Сатоши - это наименьший из используемых в настоящее время номиналов биткоина, равный 0,00000001 BTC. 

Большинство платформ выплачивают сатоши напрямую на биткоин-кошелек. Существуют также краны, которые используют сторонний микроплатежный кошелек, такой как CoinPot или FaucetHub. 

Как выбрать лучший биткоин кран?

При выборе биткоин-крана следует обратить внимание на ключевые моменты:

Сумма оплаты - сколько сатоши вы получите за действие?

Таймер - как долго нужно ждать между заданиями?

Минимальный вывод средств - какая минимальная сумма средств возможна для вывода?

Метод снятия средств - осуществляется ли платеж напрямую или через микроплатежный кошелек?

Плата за рефералов - какую плату можно получить за привлечение новых пользователей в кран?

Сами же Bitcoin Faucets, как и почти все порталы в Интернете, получают доход от рекламных денег. Чем больше людей посещает сайт, тем больший рекламный доход могут приносить эти сайты. Существуют тысячи сайтов с биткойн-кранами, и их ландшафт постоянно меняется. Определиться с выбором может помочь платформа Faucet Hub, которая объединяют тысячи ссылок, помогая сэкономить время на поиски лучших вариантов.

Среди популярных сегодня можно отметить Bonus Bitcoin, Cointiply, Moon Bitcoin. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость