Биткоин консолидируется выше прежнего сопротивления, но что дальше?

Делитесь и голосуйте:

Биткоин делает то, что делал лучше всего за последнее десятилетие, и продолжает расти, несмотря на скептиков, шалости и риторику.

В то время как некоторые трейдеры ожидают, что ценовое движение повторно протестирует прежнюю зону сопротивления, есть признаки того, что в бычьем продолжении может не потребоваться возврат в эту зону. Тем не менее, различные технические подробности о биткоине в данный момент, похоже, указывают на дорогу вниз.

Четырехчасовые графики, показанные ниже, предполагают различное возможное движение цены в зависимости от анализируемого периода. Первый представляет собой простой линейный график, отмечающий цену при закрытии, вместе со стандартным свечным графиком, подчеркивающий максимум, минимум, открытие и закрытие данного периода.

Обратите внимание, что объем уменьшается с ценой (красные линии), в то время как линейный график подтверждает попытку консолидации, известную как бычий вымпел / флаг.

Бычий флаг / медвежий флаг и движение в соответствующем направлении иллюстрируют формирование полюса с попыткой впоследствии объединиться в «флаг», как показано ниже.

Бычий вымпел все еще может быть признан недействительным из-за движения цены, которое нарушает нижнюю линию тренда вымпела и оставляет вероятность того, что биткоин может совершить большое колебание вниз в случае, если медведи получат контроль.

Последний всплеск в конце февраля и по настоящее время, по-видимому, согласуется с предыдущими колебаниями в 2014–2017 годах, когда первые два года движения цены в сторону повышения составляли 100–200-процентные скачки в течение 2-3 месяцев. , Согласно этой логике, было бы вполне возможно увидеть снова тестирование диапазона от $ 5500 до $ 6500 в случае, если потенциальный бычий флаг будет признан недействительным.

Что касается фундаментальных аспектов, то новости о предстоящем решении ETF, о том , что JP Morgan Chase признается в симпатиях к биткоину, и другие инициативы, такие как Hyperledger или Enterprise Ethereum из Amazon, - это лишь несколько основных моментов устойчивого прогресса.

В конечном счете, любой шаг биткоина на этих уровнях будет впечатляющим. Доминирование BTC продолжает расти. И, как монета приближается к halvings, основываясь на предыдущих halvings, то, скорее всего мы увидим еще один скачок в цене.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость