Биткоин идет по семилетней линии тренда, когда процветает бычий импульс

Делитесь и голосуйте:

За последние пару дней биткоин (BTC) подвергся значительному давлению со стороны покупателей, что позволило ему хорошо подняться за 8000 долларов, что, похоже, сигнализирует о том, что быки еще не готовы отказаться от своего контроля над криптовалютой.

Недавний бычий биткоин позволил криптовалюте удержаться выше долгосрочной линии тренда, которая сохранялась в течение последних семи лет, что может сигнализировать о том, что в ближайшем будущем неминуемо усиливается бычий импульс.

Биткоин дорожает до $ 8,700, так как давление покупателей растет

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением почти на 6% по своей текущей цене чуть ниже 8777 долларов и значительно вырос по сравнению с 24-часовыми минимумами в 8 150 долларов, которые были установлены вчера.

За недельный период BTC смог восстановиться с минимумов в 7 585 долларов, что является ценовой точкой, при которой криптовалюта получила заметную поддержку, что вызвало недавнее ралли.

Биткоин теперь снова приближается к среднему-верхнему району в $ 8000, который оказался сильным районом сопротивления, что несколько раз повлияло на рост BTC в течение последнего месяца, что может продолжаться до тех пор, пока он не понесет значительное покупательское давление в ближайшее время.

Люк Мартин, популярный криптоаналитик в Twitter, объяснил в своем недавнем твите, что BTC может вырасти до 9 800 долларов, если сможет подняться выше 8 400 долларов.

«График $ BTC, вероятно, самый захватывающий график в моем списке наблюдения на выходных. Если цена сможет вернуть 8400, я был бы уверен, что тенденция к повышению готова возобновиться. После этого подтверждения я буду стремиться к 9800», - пояснил он.

The $BTC chart is probably the most exciting chart on my watchlist going into the weekend.

If price can reclaim 8400 I would be convinced that the trend higher is ready to resume.

After that confirmation I would be aiming for 9800. pic.twitter.com/2Kw0cFlHsm

— Luke Martin (@VentureCoinist) June 14, 2019

Аналитик: Долгосрочный бычий импульс не изменился, так как BTC соблюдает 7-летнюю линию тренда

Еще один фактор, который может помочь спровоцировать резкий скачок BTC, который приближает его к пятизначному ценовому региону, заключается в том, что он смог удержаться выше долгосрочной линии бычьего тренда.

Джош Рейджер, другой популярный аналитик в Твиттере, рассказал об этой линии тренда в недавнем твите, объяснив, что его восходящий импульс, вероятно, будет значительно расширяться, если он сможет продолжать удерживаться выше $ 7200.

«Биткоин 7-летняя линия тренда: если вы еще не видели, $ BTC в настоящее время находится выше 7-летней линии тренда, которая только однажды прорвалась в качестве поддержки (ноябрь '18). Биткоин восстановил поддержку выше линии тренда в апреле, и если BTC сможет удержаться выше $ 7200, это выглядит оптимистично для продолжения», - пояснил Рэйджер, ссылаясь на график ниже.

Bitcoin 7-year Trendline

In case you haven't seen, $BTC is currently sitting above a 7-year trendline that has only broken once as support ( Nov. '18)

Bitcoin reclaimed support above the trendline in April & if BTC can hold above $7200 it looks bullish for continuation pic.twitter.com/dpn0VfurmQ

— Josh Rager ?? (@Josh_Rager) June 13, 2019

Поскольку восходящий импульс биткоина продолжает расти и аналитики все больше понимают, куда движутся рынки, вполне вероятно, что инвесторы скоро узнают, действительно ли следующее крупное бычье движение не за горами.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость