Биткоин готов к прорыву за $12000

Делитесь и голосуйте:

Ветеран Уолл-стрит и криптоаналитик Тон Вэйс считает, что биткоин находится на грани прорыва, поскольку на нескольких таймфреймах BTC подаёт бычьи сигналы.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Эксперт уверен, что BTC готов преодолеть сопротивление на уровне $12000 и коснуться на недельном графике исторических уровней.

Если вы получите новый недельный максимум при закрытии около $12000, это будет радикально бычий знак. Это означает, что у нас самый высокий уровень закрытия за три года… с 8 января 2018 года.

Вэйс подчёркивает, что, судя по дневным таймфреймам, биткоин готов двигаться дальше.

Если Вэйс оптимистично настроен по отношению к крупнейшей по рыночной капитализации криптовалюте, другой известный трейдер отмечает, что откат на фондовом рынке не сулит BTC в краткосрочной перспективе ничего хорошего.

Криптостратег и трейдер Smart Contracter, ссылаясь на ценовое движение в начале этого года, сигнализирует о том, что BTC может обновить свои минимумы марта 2020 года.

BTC выглядит так же, как в феврале этого года, прежде чем мы достигли минимума капитуляции. Плюс недельное закрытие SP-500 не было слишком жарким…

Что касается , то трейдер Микаэль ван де Поппе считает, что первый альткоин готовится к следующему этапу роста, особенно если BTC продолжит демонстрировать признаки силы.

Мы должны удержаться около $370. Если мы получим это сжатие и снова протестируем максимумы около области сопротивления в $390, думаю, что мы сможем пробиться к $440 в относительно быстром темпе. Всё потому, что у нас часто проводятся тесты около $390. При следующем тестировании, скорее всего, произойдёт прорыв цены и рост до $440.

Кроме того, популярный аналитик сообщил, что также готов к прорыву, если удержит историческую поддержку на $0,23.

XRPUSD находится в ситуации, когда необходимо показать, насколько хорошо он может удерживать установленные поддержки, и сформировать достойный прорыв с этой точки, как это отмечено на моём графике.

Когда XRPUSD поднимется над верхней границей с решающим волатильным движением, это, наконец, подтвердит правильное формирование восходящего канала вверх и активирует дальнейшие движения. Эта перспектива также согласуется с перевёрнутым паттерном головы и плеч, которую сейчас XRPUSD строит.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость