Биткоин готов к массовому росту, так как новые фьючерсные платформы выходят на рынок

Делитесь и голосуйте:

Цена биткоина рассматривает возможность значительного увеличения институциональных инвестиций в третьем квартале, поскольку Binance, ErisX и Bakkt готовятся к запуску своих собственных платформ, производных на биткоин.

Binance и Erisx предлагают фьючерсы на биткоин

Поскольку BTC выходит из рекордных объемов торгов, а цена опускается ниже 10 000 долларов, расчетная палата ErisX и биржа криптовалют BINANCE объявили о планах торговли фьючерсами.

LedgerX получил разрешение предлагать фьючерсы от американских регуляторов, которые теперь смогут сделать ErisX.

Генеральный директор Томас Чиппас прокомментировал в сообщении в блоге,

ErisX уникален тем, что для нашего рынка цифровых активов мы разделили функции торговли и расчетов, используя традиционные модели DCM (биржа) и DCO (клиринг)

Это отражает структуру, которую институциональные инвесторы ожидают от других классов активов, и поможет продвинуть эти рынки в сторону большей актуальности и доступности.

ErisX получила одобрение Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) на предложение физически поставленных фьючерсов, в которых участники принимают реальный биткоин, а не денежный эквивалент.

Комментаторы надеются, что этот вариант более практичен, чем традиционные фьючерсные модели, и поможет понять физическое будущее, поскольку инвесторы берут на себя ответственность за хранение своих монет.

Bakkt, институциональная инвестиционная экосистема, предназначенная для криптовалюты нью-йоркского биржевого оператора Intercontinental Exchange, начнет развертывать свои собственные физические фьючерсы в третью неделю июля.

Теперь стало известно, что источник внутри криптовалютной индустрии будет конкурировать в форме Binance, которая предложит свой продукт в ближайшие месяцы.

Генеральный директор Чангпенг Чжао подтвердил планы на проходящем Азиатском блокчейн-саммите, который Binance собирается конкурировать с давним рынком тяжеловесного BitMEX на рынке деривативов.

Юридические препятствия остаются в рознице

Многочисленные входы на рынок представляют собой достижение совершеннолетия для биткоина среди институциональных трейдеров, которые до сих пор держат себя в тени из-за неопределенных условий регулирования.

В США картина остается неоднозначной, и, вероятно, Binance исключит рынок из своего предложения.

В целом, однако, картина для сторонников остается положительной. «Более сложные продукты. Больше ликвидности», - написал в ответ на эту новость соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, известный как Pomp.

Помимо учреждений, розничные продажи, такие как buy-ins на основе Tether посредством внебиржевых торгов в Китае, способствуют продолжающемуся росту биткоина.

По словам комментаторов, эффект от запуска криптовалюты Libra от Facebook обеспечит большую гласность в будущем, но его введение может быть сложным. Еще раз, именно США требуют регуляторного диалога, прежде чем какие-либо токены увидят релиз.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость