Биткоин достиг 7200 дол ,12 причин для начала туземуна Биткоина.

Делитесь и голосуйте:

Сегодня утром Биткоин вновь установил годовой максимум стоимости, приблизившись к уровню 6900 долларов. За прошедшие сутки главная криптовалюта выросла на 7,1 процента, а на её графике отчётливо видно формирование нового аптренда. За прошедшие несколько недель у Биткоина накопилось довольно много причин для начала буллрана.

Всего их двенадцать.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИНДИКАТОРЫ

Графики криптовалюты говорят о росте. Учитывая динамику активности быков, актив может прыгнуть даже до 10 тысяч долларов в ближайшие пару недель.

FIDELITY INVESTMENTS

По информации журналистов Bloomberg, одна из крупнейших инвестиционных компаний в течение нескольких недель представит на суд институциональных инвесторов новые торговые инструменты с криптой.

АМЕРИКАНСКИЕ БРОКЕРЫ

TD Ameritrade и E*Trade тоже присоединяются к гонке.

НОВЫЕ ДЕНЬГИ

Вне крипторынка лежит огромная денежная масса, которая вскоре будет инвестирована в цифровые активы.

СТРАХ ПРОПУСТИТЬ БУЛЛРАН

С начала года Биткоин подорожал почти в два раза. Весьма весомая причина начинать переживать из-за упущенной прибыли.

КРИПТА ВСЁ ЕЩЁ ЖИВА

За десять лет существования Биткоина скептики предсказывали его «смерть» сотни раз. Осознав весь потенциал блокчейна, противники криптовалюты даже предлагают в открытую бороться с цифровыми активами.

FACEBOOK COIN

Несмотря на то, что FB Coin формально является конкурентом Биткоина, его продвижение будет позитивно влиять на популярность вообще всей индустрии.

NIKE COIN

Напомним, 19 апреля Nike зарегистрировала торговую марку «Cryptokicks». Представители EthereumWorldNews предполагают, что собственные токены от мировой корпорации могут оказаться даже круче, чем FB Coin.

КРИПТОРЫНОК «ВЗРОСЛЕЕТ»

Недавние негативные новости с биржи Bitfinex почти никак не отразились на росте Биткоина. Быки берут ситуацию в свои руки.

CONSENSUS

Крупнейшая блокчейн-конференция начнётся спустя несколько часов, а после неё Биткоин почти всегда растёт. Этот год не должен стать исключением.

СОСТОЯНИЕ СЕТИ

В апреле количество Биткоин-транзакций почти подошло к новому историческому максимуму.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС

Из-за своей независимости Биткоин может стать единственным активом, который «поможет» крупным инвесторам пережить потенциальный кризис.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость