Биткоин должен пойти выше $ 12 444, иначе может произойти сбой цены, утверждает известный аналитик

Делитесь и голосуйте:

В течение последних нескольких дней и недель биткоин и совокупные криптовалюты сталкивались с огромной волатильностью, при этом BTC колеблется в диапазоне от 10 000 до 12 000 долл., Делая относительно большие движения между каждым из этих двух ценовых регионов.

Теперь известный аналитик, который предсказал недавний рост Биткоина, предупреждает инвесторов о том, что Биткоин может формировать опасный график, который исторически приводит к падению цен на разных рынках, и что для аннулирования этой возможности необходим скачок.

Биткоин резко упал ниже $ 11 000 ... Снова ...

На момент написания этой статьи биткоин торгуется с понижением почти на 8% по своей текущей цене в 10 960 долларов, что значительно ниже его дневных максимумов в 12 200 долларов, которые были установлены вчера.

Если посмотреть на недельную динамику цены биткоина, то становится ясно, что BTC вновь приближается к области исторической поддержки, которая должна сохраниться, поскольку ранее он находил сильное давление покупателей в регионе с низким уровнем $ 10000.

Кроме того, BTC сегодня закроет свою недельную свечу, что означает, что быки должны усилить давление покупателей в течение следующих нескольких часов, иначе давление вниз может продолжиться из-за технической слабости.

Джош Рейджер, популярный аналитик по криптовалюте в Твиттере, рассказал о важности еженедельного закрытия сегодня вечером в своем твиттере, объяснив, что он считает, что существует следующая цель понижения в 9500 долларов.

«$ BTC - цена просто сломалась ниже $ 11 500. Хотите, чтобы биткоин восстановил импульс и закрылся выше этого уровня к недельному закрытию сегодня вечером. Ежемесячное закрытие выглядит неплохо, сильный июнь, но BTC все еще имеет возможность откатиться до $ 9500 в ближайшие недели. Следите за этой областью», - объяснил он в своем последнем твите.

Известный аналитик: BTC может сломаться из-за исторически медвежьего технического формирования

Питер Брандт, известный аналитик, который предсказал недавний рост биткоина, недавно сказал своим почти 300 тысячам последователей в Твиттере, что биткоин в настоящее время формирует исторически медвежью техническую структуру, которая привела к прорывам вниз на других рынках.

«Аналоговая концепция является фундаментальной предпосылкой анализа диаграмм - формы имеют тенденцию повторяться даже в разных временных рамках. Nasdaq 100 в 1999-2000 против BTC в настоящее время. Повышение выше 12444 нарушает возможный аналог $ BTC Forewarned = fore-ready=», - пояснил он в недавнем твите, ссылаясь на график ниже.

По мере того как выходные завершаются, и начинается новая неделя торговли, весьма вероятно, что этот вышеупомянутый график будет либо подтвержден, либо недействителен, поэтому то, как BTC реагирует на свое текущее понижательное давление в ближайшей перспективе, является критическим для его ближайшего срок действия цены.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость