Биткоин демонстрирует крайне низкую волатильность

Делитесь и голосуйте:

Лидер рынка сейчас не проявляет признаков интенсивного роста, чего не скажешь об Эфире и Ripple и других криптовалютах.

ТОП -10 рынка цифровых активов по приросту стоимости возглавила криптовалюта Рипл, набравшая за неделю более 20%. Эфир также не отстает и преодолел отметку в $200.

Король рынка ведет себя крайне осторожно по сравнению с альткойнами. Его волатильность всё также держится на максимально низком уровне с мая этого года. В настоящее время параметр волатильности Биткоина равен 47%. На таком уровне волатильность BTC находилась 10 мая 2019 года, сообщается в аналитическом отчете Blockforce Capital.

Индекс волатильности за последние 60 дней упал до 54%. В конце лета король рынка неоднократно предпринимал попытки взять отметку $11 000, но этого не случилось.

Криптомиллиардер Эрик Финман заявил, что курс Биткоина сейчас на спаде и не наблюдается никаких улучшений. Эксперт считает, что на данный момент времени BTC консолидируется, в результате мы наблюдаем низкую волатильность криптовалюты.

Его поддерживает глава блокчейн-компании BitBull Capital Джо Дипаскуейл. Он считает, что консолидация закончится после того, как лидер рынка пройдет уровень в $10 500. Если это случится, то волатильность Биткоина увеличится и криптовалюта покажет активный рост.

Отличная статья 0

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость