Биткоин-быки снова бегут - $ 9,000 - цель выходного дня?

Делитесь и голосуйте:

После недели консолидации цена биткоина снова начала двигаться. Многие ожидали распродажи и большей коррекции, которая еще может наступить, но в данный момент быки вернулись в игру, поскольку BTC преодолевает сопротивление.

BTC / USD преодолевает сопротивление

С внутридневного минимума около 8 200 долл. США цена на биткоина изменила свое положение и сломала этот уровень сопротивления, чтобы подняться до максимума в 8 730 долл. США несколько часов назад во время ранних азиатских торгов. Увеличение на 6% имело обычный эффект подъема с ним большинства альткойнов. Объем биткоина также вырос до самого высокого уровня недели, который снова превысил 20 миллиардов долларов.

На момент написания BTC немного восстановился, но все еще торговался на двухнедельном максимуме в $ 8 650.

BTC цены на часовые свечи - Tradingview.com

Страх коррекции биткоина исчезает

Теперь, когда ожидания массивной коррекции начали рассеиваться, а формирование головы и плеч сломалось, трейдеры и аналитики обращаются к графикам, чтобы наметить следующий шаг биткоина.

Аналитик Джош Рейджер поделился двумя возможными сценариями, вращающимися вокруг уровня сопротивления в 8566 долларов.

Битва при сопротивлении 8566 долларов. Два возможных сценария:

1. Закрытие выше этого уровня и продолжение до уровня 8750 +.

2. Закрытие ниже уровня, повторное тестирование области в 8 000 долл. с последующим откатом до уровня 8750 + . Следующие несколько часов будут ключевыми для 4-часового и дневного закрытия.

$BTC Update

Battle at the $8566 resistance

Two possible scenarios:

1. Close above this level and continue up to $8750+

2. Close below level, retest $8k area followed by push back up to $8750+

The next couple hours will be key for 4hr and daily close pic.twitter.com/QFCS6jSjiv

— Josh Rager ?? (@Josh_Rager) June 14, 2019

Оказывается, первый сценарий был верным, так как дневная свеча закрылась на уровне $ 8700. В настоящее время BTC находится на следующем уровне сопротивления, поэтому движение выше этого уровня может снова вернуть его к $ 9k. Противоположным будет краткосрочный откат в зону 8 400 долларов.

Трейдер CryptoFibonacci просматривает фьючерсные графики, которые также подтверждают, что голова и плечи теперь равны нулю.

Таким образом, «возможный» паттерн «Голова и плечи» является пустым ИМХО. Фьючерсы закрылись в районе 61.8. Возможен еще один пробел, но индикатор Squeeze все еще не дает никакого сигнала.

$BTC Daily CBOE Futures Chart.

So, the "possible" Head and Shoulders pattern is null and void IMO. The futures closed right close to the 61.8 retrace. Another gap is possible, but the Squeeze indicator is still not giving any signal at all. #BTC #bitcoin pic.twitter.com/DACRHN5kY6

— CryptoFibonacci (@CryptoFib) June 15, 2019

Это привело к тому, что доминирование биткоинов вернулось на 56%, а общая капитализация рынка криптовалют выросла более чем на 10 миллиардов долларов за последние 24 часа.

Общая рыночная капитализация в настоящее время составляет около 272 миллиардов долларов, это самый высокий уровень с 3 июня. Похоже, что остальная криптовалют пакета медленно следует за своим лидером, но выигрыш намного меньше, поскольку биткоин явно находится за рулем в субботу утром.

Будет ли биткоин 9к на этих выходных? Расскажите, что выдумаете об этом в комментариях!

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость