Биткоин-ассоциация Гонконга разместила рекламу BTC

Делитесь и голосуйте:

Биткоин-ассоциация Гонконга, повышающая осведомлённость общества о криптовалютах и занимающаяся образованием в этой сфере, запустила рекламную кампанию «Биткоин-трамвай».

Согласно заявлению от 11 сентября, кампания включает брендирование трёх двухэтажных трамваев, на которых нанесены логотипы главной криптовалюты. Кроме того, по всему городу будет арендовано 20 рекламных щитов с аналогичным дизайном.

Интересно, что эта кампания запущена в образовательных целях и финансируется за счёт пожертвований сообщества. Она будет проводиться в период с 11 сентября по 8 октября, срок демонстрации биткоина на рекламных щитах истекает 1 октября.

Кроме логотипов биткоина рекламная кампания включает высказывания, пропагандирующие использование биткоина, некоторые из которых принадлежат американскому писателю Стюарту Брэнду и известному офицеру ВМС США Т.А.М. Крейвену.

В 2020 году было напечатано больше долларов США, чем их существовало в 2009 году. У биткоина будет только 21 миллион монет, — так звучит одна из цитат.

Согласно твиту генерального директора OKEx Джея Хао от 11 сентября, прямо перед штаб-квартирой HSBC размещена реклама биткоинов. На фотографии видно, что реклама призывает жителей Гонконга «стать собственным банком».

В конце августа 2020 года в гонконгском таблоиде Apple Daily была размещена реклама BTC на полосу, в которой говорилось, что «биткоин никогда вас не бросит».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость