Биткоин — золотая жила для простых людей, но нужно торопиться

Делитесь и голосуйте:

Бывший исполнительный директор Goldman Sachs и управляющий хедж-фондом Рауль Пал считает, что биткоин предлагает редкую возможность для розничных инвесторов выбиться в люди и инвестировать в новую золотую жилу раньше институциональных инвесторов.

В интервью на YouTube с Джерри Холлом Пал сказал, что торгуемый на бирже биткоин-фонд (ETF), соответствующий всем требованиям, станет катализатором, который принесёт в BTC миллиарды долларов и экспоненциально увеличит рыночную капитализацию крупнейшей криптовалюты.

Есть возможность заранее вложиться в биткоин, чтобы получить самую большую прибыль от криптовалюты в вашей жизни, ведь у нас будет ETF-фонд. В него будут вливаться миллиарды долларов. Каждый пенсионный фонд, каждый семейный офис выделит на это немного денег. И чем больше растёт цена, тем больше они будут размещать там средств, тем временем рыночная капитализация биткоина составит…

Это возможность для розничных инвесторов в кои-то веки обойти институциональное крыло, чтобы не дать это сделать Goldman Sachs.

Пал отмечает, что на данный момент крупные фонды и учреждения пытаются понять идею биткоина, но пока не нашли простого способа торговать им.

Поймите: пенсионный фонд, фонды пожертвований, семейный офис, зарегистрированные инвестиционные консультанты — все они до сих пор пытаются разобраться в биткоинах, и у них всё ещё нет продукта для торговли. Да, теперь американским банкам разрешено осуществлять хранение. Это означает, что хедж-фонды начинают прибегать к услугам первичного брокерства. Хедж-фонды вольются в экономику первыми, это очевидно…

Зарегистрированные инвестиционные консультанты понимают, что это интересно, но не могут этим заниматься. Правила не позволяют им владеть этим цифровым активом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость