BitKan и Bitcoin.com объявляют о стратегическом партнерстве

Делитесь и голосуйте:

BitKan и Bitcoin.com официально подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Обе стороны будут использовать глобальные ресурсы друг друга для достижения взаимовыгодных целей, передает PrNewswire.

Что касается стратегического партнерства, генеральный директор BitKan Лю Янг сказал:

Мы рады установить более тесные отношения с Bitcoin.com. Это сотрудничество расширит партнерские отношения между двумя сторонами, увеличивая ценность для пользователей обеих команд. Между тем, это делает BitKan еще на шаг ближе к достижению своей цели глобализации после запуска объединенной торговой платформы для улучшения экосистемы криптовалютных услуг.

Основанная в 2012 году, BitKan предоставляет единую интегрированную платформу для криптовалютных сервисов. Она включает в себя платформу c данными крипто-рынка, крипто-кошелек и процветающее сообщество. 

В мае 2019 года BitKan запустил криптоагрегированную торговую платформу и внебиржевую торговую платформу, что поможет привлечь дополнительные ресурсы для Bitcoin.com.

Напомним, ранее известный сторонник биткоина и главный идеолог Bitcoin Cash (BCH), Роджер Вер, анонсировал запуск собственной криптобиржи.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость