Bithumb запустила экосистему финансовых инструментов

Делитесь и голосуйте:

Bithumb Family - это цифровая финансовая экосистема, участниками которой выступают частные лица, организации и компании, работающие как в блокчейн-индустрии, так и в традиционном финансовом секторе. Ключевые члены Bithumb Family - это южнокорейская криптобиржа Bithumb, глобальная торговая площадка цифровых активов Bithumb Global, сингапурская торговая платформа Bithumb SG, кастодиальный сервис Bithumb Custody, децентрализованная сеть для создания коробочных торговых DApps Bithumb Chain, децентрализованная торговая платформа Bithumb DEX, внебиржевая площадка для институциональных инвесторов Bithumb OTC и сервисная компания Bithumb STO, оказывающая блокчейн-решения.

«Bithumb Global стремится объединить все криптосообщества на одной прозрачной и децентрализованной платформе. Единство - это ключ развитию и процветанию индустрии», - заявил Хавьер Сим, соучредитель и руководитель Bithumb Global.

Bithumb Family функционирует подобно современному мегаполису с множеством жизненно важных объектов, таких как школы, офисы, больницы, спортивные стадионы. Кровеносной системой такого блокчейн-города выступает децентрализованная сеть Bithumb Chain.

Отметим, что блокчейн Bithumb Chain позволит пользователям и разработчикам создавать децентрализованные финансовые приложения (DeFi) с открытым исходным кодом, которые, как надеются разработчики, лягут в основу новой финансовой экосистемы. В настоящее время новый блокчейн в стадии разработки. Запуск тестнета ожидается до конца года, а основной сети — уже в следующем квартале.

Кроме того, 22 октября, Bithumb Global запустила русскоязычную версию платформы в рамках стратегии глобальной экспансии. Все новые клиенты Bithumb Global получат бонусы в токенах BUSD за регистрацию.

Bithumb также планирует выйти на рынки США и Японии. В США стратегия компании сейчас заключается в приобретении публичной компании, уже зарегистрированной на Nasdaq или на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), чтобы произвести так называемое обратное поглощение.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость