Bithumb выходит на рынок США через сделку по обратному поглощению

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейская биржа Bithumb, одна из крупнейших криптовалютных бирж по объему торгов, намерена расширить свое присутствие в США. BTHMB Holdings – сингапурская холдинговая компания Bithumb – подписала договор о сотрудничестве с инвестиционной криптовалютной компанией Blockchain Industries, торгующей на внебиржевых рынках США.

После обратного поглощения, при котором частная компания приобретает публичную чтобы обойти длительный и сложный процесс традиционного публичного размещения акций (IPO), компании объединятся в биржевой альянс (BXA), который станет первой криптовалютной биржей в США. Обе стороны стремятся завершить сделку к 1 марта.

BTHMB Holdings уже согласилась внести $1 млн на целевой депозитный счет в рамках соглашения. По словам генерального директора Blockchain Industries Патрика Мойнихана (Patrick Moynihan), ожидается, что сделка принесет «ликвидность, доступность и расширение» в секторе блокчейна.

«Объединившись с BTHMB/BXA, мы рассчитываем представить более продвинутые технологии и лучшие методы обеспечения соответствия нормативам на публичном рынке через консолидированный фокус», – рассказал он.

Аналогичным образом в прошлом году популярный в криптовалютном сообществе инвестор и миллиардер Майкл Новограц (Michael Novogratz) также выбрал обратное поглощение, объединив свой криптовалютный банк Galaxy Digital с зарегистрированной на бирже компанией Tordto TSX Venture Exchange.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость