BitGo: «мы обрабатываем более 20% транзакций биткоина»

Делитесь и голосуйте:

Такое заявление означает, что значительная доля транзакций внутри сети проходит через сервисы компании, что говорит об определенной степени консолидации в криптовалютной индустрии. 

Кроме того, это поднимает вопрос об обвале рынка: если BITGO рухнет, окажутся ли обрабатываемые компанией активы в опасности? Генеральный директор BitGo Майк Бельш (Belshe) уверен, что бояться нечего.

«Главное, что мы делаем – это пытаемся устранить единые точки отказа», – сказал Бельш.

По его словам, система мультиподписей BitGo защищает активы, и даже если безопасность одного из уровней будет нарушена, клиенты все равно будут владеть ключами. 

Бельш также отметил, что рост клиентской базы BitGo связан с качеством системы мультиподписей, обеспечивающей безопасность активов:

«Наши клиенты всегда контролируют свои активы независимо от обстоятельств. BitGo – надежный партнер, который нацелен на то, чтобы рынок цифровых активов становился больше, сильнее и безопаснее с каждым днем».

Напомним, что в середине прошлого месяца BitGo заявила о начале поддержки TRX, а ранее сообщалось, что сервис начал предоставлять кастодиальные услуги для крупнейшей в Европе криптовалютной биржи Bitstamp.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость