BitGo дает эксклюзивную страховку клиентам LedgerX, Revolut открывает криптосчета детям

Делитесь и голосуйте:

Известная мировая компания страхового рынка, гарантирует пользователям сервиса BitGo, теперь и LedgerX, полное возмещение пропажи криптовалюты, по любой причине.

Несмотря на то, что биржа торгует только производными активами, Продавцы опционов обременяются обязанностью показывать гарантийное обеспечение в криптовалюте. Сервис BITGO реализует возможность кошельков с мультиподписью, которые можно будет использовать в качестве эскроу-счетов для проданных опционов.

Лондонский стартап Revolut, открыл доступ к платформе для детей в возрасте от 7-ми до 17 лет, которые смогут выбирать валюту баланса, в том числе и криптовалюту. Как и обычные банковские «детские» карты открываются взрослыми, имеющими право постоянного доступа и контроля, а также возможность устанавливать ограничения и правила трат.

Revolut Kids не стал закрывать доступ к балансу в цифровой валюте, если это не сделают взрослые, ребенок сможет беспрепятственно покупать, продавать и рассчитываться в Bitcoin и альткоинах. Проект уже запущен в Великобритании, через некоторое время аккаунты «Kids» станут доступными для граждан других стран.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость