Bitget добавила стратегию инвестиций Мартингейла на базе ИИ

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 7 июня, криптовалютная биржа Bitget заявила о том, что расширила перечень доступных инвестиционных услуг. Теперь в нем появилась стратегия Мартингейла на базе искусственного интеллекта.

Стратегия Мартингейла предусматривает удвоение ставки по позиции до тех пор, пока она не принесет прибыль. Используется в трейдинге и инвестициях. 

Этот подход опирается на тенденцию рынка к росту с течением времени. Использование ИИ в стратегии позволяет сделать ее доступнее для новичков. 

ИИ-Мартингейл — это автоматизированный инвестиционный инструмент. Трейдер должен выбрать только склонность к риску и частоту инвестиций на базе предложенных параметров, рассчитанных с помощью внутреннего алгоритма биржи. 

В их основе заложен анализ рынка и колебаний цен на активы. Это позволяет предоставить трейдеру надежные инвестиционные рекомендации с учетом его целей. 

Стратегия применима как на «бычьем», так и на «медвежьем» рынке. Ее можно использовать и на длинных, и на коротких позициях, инвестируя на «дне» или ловя колбэки. 

Благодаря настраиваемому и полностью контролируемому риску угроза существенных потерь для трейдера минимальна. Новички могут воспользоваться уже готовым «шаблоном», выбрав консервативный, сбалансированный или агрессивный тип.

Мартингейл на Bitget поддерживает позиции с кредитным плечом до х100. Это открывает новые возможности перед трейдерами, которые ставят своей целью максимизацию прибыли в краткосрочной перспективе с небольшим начальным капиталом. 

«Запуск ИИ-Маргингтейла отражает стремление Bitget дать пользователям инструменты и стратегии для уверенного и разумного инвестирования в соответствии с их потребностями», — сказала Грейси Чен, управляющий директор Bitget.  «Предоставление простых, но эффективных решений, использующих возможности ИИ, соответствует миссии Bitget — помочь людям безопасно использовать цифровые активы». 

Также Чен отметила, что биржа продолжит изучать возможности ИИ, а также пути пересечения технологии с инвестиционными продуктами компании. Это часть глобального расширения и выхода за рамки производной стратегии платформы. 

Ранее мы сообщали о том, что Bitget заключила партнерское соглашение с Copper. Подробнее по . 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость