Bitget будет начислять до 9000 USDT за приглашение друзей

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitget запустила новую реферальную программу с вознаграждениями до 9000 USDT и анонсировала акцию «Супер Аирдроп» для владельцев BGB. Об этом сообщили представители торговой платформы.

Пользователи реферальной программы будут получать:

  • купон на 100 USDT за каждого приглашенного пользователя, который внесет депозит на сумму от 50 USDT. Купон предоставляет 50% скидку на торговые комиссии;
  • мистери-бокс с наградами от 1 USDT до 500 USDT, когда торговый объем реферала превысит 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке.

Для выполнения условий приглашенные пользователи должны вносить депозиты и достигать указанных торговых объемов в течение 30 дней после регистрации. Рефереры могут получать до 15 купонов и 15 мистери-боксов в месяц.

«Новая программа позволит получать вознаграждения за действия рефералов каждом этапе знакомства с биржей. Мы стремимся использовать разные подходы к привлечению пользователей и всегда рады предоставить криптоэнтузиастам возможности для заработка», — прокомментировала управляющая директорка Bitget Грейси Чен.

Кроме того, 23 мая Bitget запустит акцию «Супер Аирдроп»: платформа будет начислять владельцам Bitget Token (BGB) добавленные в листинг токены. Для участия нужно удерживать на счете от 4000 BGB в течение 15 календарных дней до открытия торгов новым активом.

Bitget — криптовалютная биржа с поддержкой спотовой и фьючерсной торговли, копитрейдинга, P2P- и OTC-сделок. Платформа обслуживает более восьми миллионов пользователей в 100 странах мира.

Ранее Bitget и Лионель Месси запустили образовательный проект Blockchain4Youth.

#Bitget

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость