Bitfury подгонит транзакции под требования политики KYC и AML

Делитесь и голосуйте:

Решение, построенное на аналитической платформе Bitfury Crystal, будет использоваться в управлении фондами, администрировании и риск-менеджменте на инфраструктурной платформе ITI Funds.

Платформа Crystal – это инструмент для анализа транзакций в общедоступных блокчейнах (Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash) в режиме реального времени. Это позволяет пользователям отслеживать источник средств для указанных кошельков и оценивать любые потенциальные связи с незаконной деятельностью и / или контрагентами даркнета.

«Мы твердо верим, что это партнерство может значительно облегчить процесс анализа уровня соответствия новых инвесторов, а также улучшить контроль над операциями с торговыми контрагентами на нашей платформе. Кроме того, это уменьшит риск для управляющих фондами, которые опасаются владеть «токсичными» или криминальными активами, связанными с преступностью», – говорит Глеб Яковлев, генеральный директор ITI Funds.

Платформа Crystal будет развернута как индивидуальное решение для профессионалов в области инвестиций в ряде юрисдикций через инфраструктуру фондов ITI, включая Люксембург и Каймановы острова.

Напомним, Bitfury обновила инструмент деанонимизации и шпионажа на блокчейне Bitcoin – аналитическую платформу Crystal.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость