Bitfinex запустила обновленную платформу для IEO под названием Bitfinex Token Sales

Делитесь и голосуйте:

Паоло Ардоино, являющийся техническим директором Bitfinex, рассказал, что при разработке структуры новой платформы были применены только самые новые технологии. Особое внимание было уделено безопасности площадки инструментам, позволяющим отделить фейковые аккаунты в ходе токенсейлов. Bitfinex Token Sales сфокусируется на долгосрочных проектах, которые будут предлагать крупные объемы токенов.

«Владельцы определенных суммы UNUS SED LEO получат привилегии в процессе продаж токенов на бирже. Мы пытались решить вопрос с доступом для резидентов США, но ведомства не стали идти на уступки. В будущем планируется открыть платформу для монетизации цифрового контента, но детали проекта будут обнародованы к началу следующего года», – рассказал Ардоино.

Первым IEO на Bitfinex Token Sales станет продажа токенов K!m, разработанных Кимом Доткомом. Сроки проведения токенсейла пока не были обнародованы. По предварительным данным, токен будет представлен в виде товарной единицы, не являясь ценной бумагой, из-за чего доступ к его покупке откроют для ряда стран.

Bitfinex не работает на территории США после начала разбирательства с прокуратурой штата Нью-Йорк. Чиновники нашли несоответствие законам в размещении токенов UNUS SED LEO на нескольких биржах.

сообщалось, что Telegram заплатит до $400 тысяч создателям смарт-контрактов для TON.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость