Bitfinex теперь поддерживает вывод средств на адреса Segwit Bech32

Делитесь и голосуйте:

Во вторник криптовалютная биржа Bitfinex объявила об обновлении своей платформы, которое позволит выводить биткоины на адреса Bech32. Биржа также добавила новые инструменты построения графиков для торговли производными инструментами.

Адреса Bech32 существуют только на блокчейне биткойн. Это формат адреса Segwit, указанный в BIP 0173, и его адреса начинаются с буквенно-цифрового символа bc1. Адреса Segwit обеспечивают лучшую защиту, гарантируя, что средства направляются нужным получателям.

Кроме того, платформа также представила новую систему, которая позволяет ее клиентам подключать свои учетные записи Bitfinex к учетной записи в социальной сети Twitter, отображая их в публичных списках лидеров Bitfinex. В объявлении говорится, что компания планирует подключить и другие социальные сети в будущем.

Биржа также обновила свой аккаунт в Twitter, объясняя, что интеграция с Twitter позволяет клиентам демонстрировать свои торговые возможности и достижения.

Напомним, что в этом году на платформу была добавлена возможность маржинальной торговли с кредитным плечом до 100х. Кроме того, недавно трейдеры платформы BINANCE Futures получили возможность торговать по контрактам BTC/USDT с максимальным кредитным плечом до 125x.

По материалам bitcoinwarrior.net

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость