Bitfinex направит часть прибыли от платформы Tokinex на выкуп токенов LEO

Делитесь и голосуйте:

Новости

08.07.2019

Криптовалютная биржа Bitfinex расширяет программу по выкупу собственных токенов UNUS SED LEO. Так, теперь она будет выкупать токены с рынка, используя для этого не только часть ежемесячных совокупных доходов самой биржи, но и средства, полученные от проведения начальных биржевых размещений (IEO) на платформе Tokinex.

«В соответствии с нашими обязательствами перед владельцами UNUS SED LEO выделять средства на погашение токенов LEO, мы рады объявить об использовании 27% прошлых и будущих доходов Tokinex для их приобретения», — говорится в сообщении биржи.

Кроме того, сообщается, что в течение предыдущих 15 дней Bitfinex приобрела токены LEO на 27% выручки, полученной от IEO проекта Ampleforth. Впоследствии эти токены будут сожжены. 

Биржа также заявила, что в течение ближайших недель для держателей UNUS SED LEO будут добавлены дополнительные возможности в рамках бонусной программы

Напомним, о том, что Bitfinex собирается выпустить собственный токен, стало известно в конце апреля.

Позже биржа объявила о запуске механизма сжигания токенов, а также представила «инициативу прозрачности» для публичного контроля за этим процессом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость