Bitfinex добавит возможность покупки подарочных карт за BTC

Делитесь и голосуйте:

С помощью криптовалюты в кошельках Bitfinex пользователи смогут приобретать карты из каталога Bitrefill, в который входит свыше 2000 наименований цифровых подарочных карт и опций по пополнению мобильных телефонов.

После внесения оплаты пользователем Bitfinex и Bitrefill автоматически осуществят расчет через сеть второго уровня по масштабированию основного блокчейна биткоина Lightning Network. Таким образом им удастся устранить необходимость в обеспечении кредитных отношений между компаниями, пояснили в Bitrefill.

«Это сотрудничество сигнализирует о наступлении новой эры в биткоин-коммерции. Мы продолжим тесно работать с Bitfinex и другими компаниями над разработкой Lightning-решений и продуктов, которые сделают жизнь за криптовалюту реальностью и в конечном счете позволят избавиться от фиатной зависимости», – заявил директор по коммуникациям Bitrefill Джон Карвальо.

Помимо этого, Bitfinex предоставила возможность вывода средств через сеть LN.

Ранее Bitfinex добавила поддержку нативных SegWit-адресов формата bech32. Правда, опция доступна только при выводе биткоинов.

Также Bitfinex объявила о стратегическом партнерстве с образовательной платформой ODEM, в рамках которого будет разработана инновационная модель для обучения блокчейн-технологиям.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость